8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
+7 (843) 203-63-23
Чебоксары
Ваш город
Чебоксары
logo

Заседание совета трудового коллектива ООО «Полипласт-УралСиб»

06.05.2022
Совет трудового коллектива компании «Полипласт-УралСиб» — это представительный орган работников, сформированный из числа сотрудников предприятия. Главной целью Совета является обеспечение защиты прав трудящихся и стабильного диалога между трудящимися и руководством компании. Обсуждение важных для сотрудников вопросов способствует повышению эффективности деятельности предприятия.

Заседание СТК «Полипласт-УралСиб» прошло в преддверии профессионального праздника «День Химика» 22 апреля 2022 г. Основной повесткой встречи было определение лучших сотрудников предприятия – кандидатов для награждения Почетными грамотами и на Доску почета.
В этом году на награждение Почетной грамотой предприятия выдвинуты 15 человек, Почетной грамотой ГО Первоуральск 10 человек и Грамотой Свердловской области 3 человека.

На доску почета выдвигаются работники, внесшие наиболее весомый вклад в производственную и хозяйственную деятельность предприятия, добившиеся стабильных высоких результатов, особо отличившиеся в трудовой деятельности.