8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (843) 203-63-23
Чебоксары
Ваш город
Чебоксары
logo

В Тульской области прошел семинар, посвященный актуальным вопросам дорожно-транспортного строительства в России

13.05.2022
Сотрудники ООО «Полипласт Новомосковск» приняли участие в научно-техническом семинаре, посвященном актуальным тенденциям дорожно-транспортного строительства в России. На мероприятие, организованное ООО «Научно-исследовательским институтом современных материалов и технологий», были приглашены представители дорожно-строительных компаний, заводов-производителей цемента и товарного бетона из Москвы и Минска.

Участники семинара собрались в конференц-зале института, чтобы послушать выступления отраслевых экспертов и обменяться мнениями. Выступающие поделились опытом использования портландцементов со шлаком в транспортном строительстве, рассказали о возможностях и перспективах их применения. Одной из самых обсуждаемых стала тема щелочной и сульфатной коррозии, а также инновационных способов ее снижения.

Специалисты ООО «Полипласт Новомосковск» высоко оценили атмосферу профессионального мероприятия и рекомендовали в следующем году провести конференцию в более широком формате, сохранив дискуссионную активность участников с привлечением молодых ученых, практиков и специалистов в области строительных материалов и технологий.